LOT 97
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) composé de douze motifs réhaussés de diamants taillés en roses.
Travail français d'époque Napoléon III
Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 16,8 g
(manques)
22 Jan 2021
(manques)
22 Jan 2021