LOT 342
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de... - Lot 342 - Crait + Müller
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de motifs articulés parés de cuirs, sertis d’opales et de diamants de taille rose, soulignés d’émail de couleur bleu.
L. 17,40 cm Poids brut 22,50 g
14 Dec 2021