Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à 15
maillons ovales ciselés d’arabesques, les
tranches émaillée de bleu roi (manques), le
fermoir porte-photo ouvrant de forme coeur
intégralement ciselé à fermeture par cliquet.
Dimensions du porte photo : 37 x 25 mm
Longueur du bracelet : 21 cm - largeur : 13 mm
Poids brut : 40,73 g
Poids brut : 40,73 g