LOT 45

Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
mailles godronnées fermoir cliquet avec
double huit de sécurité, poinçon de maître
partiellement lisible A?C
Longueur : 17 cm - Largeur : 1 cm
Poids : 31,53 g

08 Oct 2021

partiellement lisible A?C
Poids : 31,53 g

08 Oct 2021