LOT 46
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles
polonaises partiellement amati terminée par 10
pampilles en or le fermoir à décors géométriques
et huit de sécurité.
Longueur : 24 cm - Largeur : 2 cm
Poids : 107,60 g
08 Oct 2021
et huit de sécurité.
Poids : 107,60 g
08 Oct 2021