LOT 44
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles
royales allongées fermoir cliquet avec double
huit de sécurité, poinçon de maître français ??L
Longueur : 18 cm - Largeur : 0,8 cm
Poids : 22,96 g
08 Oct 2021
Poids : 22,96 g