Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 170 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une
ligne de 19 cabochons ovales de turquoises
en serti griffe, alternés de 38 diamants de taille
moderne en serti griffe pour environ 0,40 carat.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Longueur : 17 cm - Largeur : 0,5 cm
Poids brut : 12,15 g
Poids brut : 12,15 g