LOT 12
BIJOUX
Bracelet en or jaune 18K (750/1000) formé de huit maillons allongés, chacun à décor d’une fleurette et feuilles en émail polychrome ; terminé par une partie en mailles rondes. Travail français. Long. : 17 cm - Poids brut : 4,1 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024