LOT 5

Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons ovales ajourés et ciselés à décor floral, alternés de galets de lapis lazuli (teinté) et de perles baroques. Poids brut : 17 g. A.C.

05 Mar 2020

05 Mar 2020