LOT 113
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine... - Lot 113 - Rossini
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine
Poinçon tête d'aigle.
Tour de poignet : env. 20.5 cm. - Poids brut : 25.70 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.