LOT 199
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille ronde,... - Lot 199 - Rossini
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille ronde, ornée de diamants ronds en sertis clos.
Tour de poignet : env. 19.5 cm. - Poids brut : 10.40 g.
28 Oct 2021