LOT 120
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 120 - De Baecque et Associés
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille gourmette agrémentée de cabochons de pierres fines : chrysoprase, cornaline
Poids brut : 25 g. Long.: 18 cm CS
13 Oct 2021