LOT 122

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille gourmette aplatie agrémenté de trois pendentifs, chacun orné d'une pièce en serti clos, dont deux de 50 francs français et une de 100 lire italienne 1834.
Poids : 229 g. Long.: 19 cm CS

13 Oct 2021

13 Oct 2021