LOT 113

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons ovales "paillettes". Signé "Tiffany & Co" et dédicacé "Perrine With all my love". Poids brut : 104,1 g. Long.: 22,8 cm Accident et restauration sur un maillon.

03 Apr 2023

03 Apr 2023