LOT 121
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille tubogaz de section triangulaire.
Poinçon de maître J.Pimbault
Long.: 19 cm
Poids brut : 49,5 g
26 Apr 2021
Poinçon de maître J.Pimbault
Long.: 19 cm
Poids brut : 49,5 g