LOT 122

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) composé de douze plaques d’or sur lesquelles sont disposés des motifs ornés de rubis et de feuillages de diamants taillés principalement en 8x8. Jolie souplesse. Poinçon TD.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 74,2 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Longueur : 18 cm.
Poids brut : 74,2 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels