LOT 47
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons navettes. Travail français, fin XIXème siècle.
Poids : 16,1 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 16,1 g
29 Apr 2021
France, Nice