LOT 89

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et platine de style Art Déco tardif présentant une série de motifs géométriques pavés de diamants taille Old mine et brillant ancien. Très jolie fluidité au poignet.
Longueur : 17,7 cm.
Poids brut : 22,7 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Longueur : 17,7 cm.
Poids brut : 22,7 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels