LOT 24
Bracelet en or jaune 24K style « Tank » à maillons ajourés et maillons ciselés d'un décor floral. Chaîne de sécurité.
Poids brut : 74,75 g
23 Jun 2021
Poids brut : 74,75 g
23 Jun 2021