LOT 71
Bracelet en or jaune 750°/°° (18K) , à maille serpent tressée semi rigide. Début du XXe siècle; 9.40 g. L: 19 cm. Largeur: 4.4 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens