LOT 38
Bracelet en or jaune 750°/°° (18K) , à maille tressée. Accidents et écrasements. 16.7 g. L: 18 cm. Largeur: 13.4 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens