LOT 107

Bracelet en or jaune 750°/°° (18K) et platine, à maillons ovales ajourés ornés de couronnes de lauriers et filets d'émail blanc (manques), chacun est centré d'un petit diamant taille ancienne. Les attaches également serties de diamants taillés en roses. Vers 1900. 28.30 g brut. L: 18.5 cm. Largeur: 10.2 mm. Poinçon tête d'aigle et tête de chien

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens