LOT 80
Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons articulés... - Lot 80 - Art-Valorem
Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons articulés circulaires et ciselées ornés de saphirs en serti griffes.
Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 38 g
30 Nov 2021
Longueur: 19 cm
Poids brut: 38 g