LOT 135
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 135 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons stylisés godronnés, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. 22.15 g Poinçon têtes d'aigle et rhinocéros.
07 Dec 2022
France, Bordeaux