LOT 130
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 130 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons rectangulaires facettés, fermoir à cliquet et chainette de sécurité. 37.10 g Poinçon tête d'aigle et rhinocéros.
07 Dec 2022
France, Bordeaux