LOT 131
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 131 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons ronds stylisés, fermoir à cliquet à chaînette de sécurité. 19.20 g Poinçon charançon et ET dans un écrin accidenté monogrammé SM
07 Dec 2022
France, Bordeaux