LOT 14
*Bracelet en or jaune 750 millièmes composé... - Lot 14 - Pescheteau-Badin
*Bracelet en or jaune 750 millièmes composé de boules d'or. (Petites usures). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 14,2 g
04 Apr 2024