LOT 115
Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 115 - De Baecque et Associés
Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ouvrant et articulé centrée d'une améthyste ovale dans un entourage de demi perles, épaulée de motifs feuillagés (légers enfoncements).
Poids brut : 17 g CS
13 Oct 2021
Poids brut : 17 g CS