LOT 125

Bracelet en or jaune 750 millièmes, maille... - Lot 125 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bracelet en or jaune 750 millièmes, maille gourmette, fermoir avec chaînette de sécurité. 19.23 g Poinçon tête d'aigle et de rhinocéros

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux