LOT 115
Bracelet en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 115 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes orné de saphirs carrés. Poids brut : 13,29 g / L. 18 cm Poinçon hibou
07 Dec 2022
France, Bordeaux