LOT 114
Bracelet en or jaune (750 millièmes) serti de cornalines taillées en pain de sucre, en alternance avec des maillons rectangulaires émaillés noirs et ajourés au centre. Travail français.
Longueur env. 16 cm.
Poids brut : 17,9 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur env. 16 cm.
Poids brut : 17,9 g.