LOT 147
Description Bracelet en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat striée, orné de deux breloques stylisant des glands, sertis de quartz œil de faucon. 28.80 g. L: réglable. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019