LOT 45
Bracelet en or jaune tressé à décor de trois motifs ronds, ciselés et ornés de cabochons de lapis-lazuli. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut : 31,8g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020