LOT 116
Bracelet en or rose 750°/°° composé de quatre... - Lot 116 - Art-Valorem
Bracelet en or rose 750°/°° composé de quatre maillons double incurvés reliés par trois maillons pavés de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir à rabat et huit de sécurité.
Longueur: 19,5 cm
Poids brut: 62,8 g
30 Nov 2021
Longueur: 19,5 cm
Poids brut: 62,8 g
30 Nov 2021