LOT 51
Bracelet en or rose 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. (égrisure)
Poids brut : 1.20 g. Long : 13, 15 et 17 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020