LOT 58
Bracelet en or rose 750°/°°(18K) à maillons ajourés de formes variées, sertis de petits diamants. Manque l'anneau de fermeture. 10.6 g. L: 15.5 cm. Largeur au centre: 1.6 cm
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens