LOT 11
Bracelet en or …
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, articulé de plaques bombées et ciselées, scandées de de motifs obliques sertis de diamants de taille 8/8.
Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité.
Longueur : environ 18 cm
Poids brut : 91,20 g
15 Jan 2019
Longueur : environ 18 cm
Poids brut : 91,20 g
15 Jan 2019