LOT 132
Bracelet en platine (950 millièmes) formé... - Lot 132 - De Baecque et Associés
Bracelet en platine (950 millièmes) formé de maillons ronds et géométriques entièrement sertis de diamants taille 8x8, chaîne de sureté.
Travail français vers 1930.
Poids brut : 33,4 g. Long.: 18,5 cm CS
13 Oct 2021
Travail français vers 1930.
13 Oct 2021