Bracelet feuillagé articulé en or jaune 18K (750°/°°) et argent orné de diamants de taille ancienne montés en serti-griffe, le plus important calibrant à 0,20 ct environ. Avec chaînette de sécurité. Vers 1900. 6,3 x 5,5 cm. Poids brut : 17,3 g.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois