LOT 15

Bracelet feuillage épis

Bracelet feuillage épis

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de motifs de feuilles en amati ciselés et disposés en épis. Fermoir à cliquet. Poids: 61,7g - L.: 18cm

06 Apr 2023
France, Nice

Bracelet feuillage épis

06 Apr 2023
France, Nice