LOT 15
Bracelet feuillage épis
Bracelet feuillage épis
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de motifs de feuilles en amati ciselés et disposés en épis. Fermoir à cliquet. Poids: 61,7g - L.: 18cm
06 Apr 2023
France, Nice
Bracelet feuillage épis
06 Apr 2023
France, Nice