LOT 21
Bracelet gourmette à mailles martelées en or jaune 750‰
Deux petites breloques en métal dorée fixées.
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut : 28,05 g
L : 19 cm
08 Jun 2021
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut : 28,05 g
L : 19 cm