Bracelet gourmette en argent 925 millièmes... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Bracelet gourmette en argent 925 millièmes à maille jaseron retenant sept breloques dont trois de la Maison TIFFANY & Co, en cœur « Please Return to », en paquet cadeau et en cadre à cœur émaillé rouge, trois boules colorées et une fraise en métal blanc de la maison Swarovski. Fermoir mousqueton. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 60,2 g. (Manques).

26 Apr 2024

26 Apr 2024