LOT 107
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de neuf médaillons filigranés sertis de quatre rubis alternés de semence de perles. Travail français, XIXème, poinçon d’orfèvre illisible.
Tour de poignet : 21 cm Poids brut : 13 g
18 Jun 2021