LOT 132

Bracelet gourmette

Bracelet gourmette

Bracelet gourmette en or jaune 18K (750°/°°) à maille américaine en partie ciselée, ornée d'un pendentif en fer à cheval avec le chiffre 13; fermoir lame cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut total: 12,1 gr. 69 x 67 cm env. En l'état.

03 Apr 2024

Bracelet gourmette

03 Apr 2024