LOT 269

Bracelet gourmette

Bracelet gourmette

Bracelet gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille américaine partiellement ciselée, fermoir boite cliquet avec un huit de sûreté.
Poids brut : 33,2 gr.
L : 20 cm
En l'état, chocs

12 Feb 2022
France, Deauville

Bracelet gourmette

Poids brut : 33,2 gr.
L : 20 cm
En l'état, chocs

12 Feb 2022
France, Deauville