LOT 20
Bracelet huit rangs articulés en or jaune... - Lot 20 - Pescheteau-Badin
Bracelet huit rangs articulés en or jaune 585 millièmes, les maillons double de forme ronde.
Poids brut : 26,2 g
04 Nov 2020
Poids brut : 26,2 g