Bracelet jonc à deux têtes de serpents en... - Lot 178 - Drouot Estimations

Bracelet jonc à deux têtes de serpents en or jaune (750). Poids brut : 9 g. - Tour de poignet : 21 cm. Rayures et manques.

16 May 2024

16 May 2024