LOT 377
Bracelet jonc à multiples brins torsadés en or jaune 18K (750°/°°), les extrémités serties de demi perles du Japon et de diamants.
Larg. intérieure : 65 mm - Poids brut : 73,5 g
12 Jul 2020
12 Jul 2020