LOT 110
Bracelet jonc creux ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes).
Tour extérieur : 21 cm.
Poids brut : 32,6 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Tour extérieur : 21 cm.
Poids brut : 32,6 g.