Bracelet jonc en or 18k (750e) à trois brins,... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Bracelet jonc en or 18k (750e) à trois brins, ouvrant, le centre orné d'un motif serti de trois émeraudes rondes facettées dans un enroulement serti de diamants de taille ancienne et de roses. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. Poids brut: 15,5 g Travail français du XIXe siècle

30 Apr 2024

30 Apr 2024